Nido Qui Quo Qua

OLA!!!

« Older   Newer »
  Share  
luna1970
view post Posted on 10/10/2008, 20:41




Ragazze non so se domani riusciro' a collegarmi... vi saluto questa sera...
un grandissimo abbraccio a tutte voi!!!
E...se dal 20 non mi sentite potete venire a prendermi qui...


imageimage
:/cutie/: :/cutie/: :/cutie/: :ami/: :ami/: :ami/:
 
Top
luna0212
view post Posted on 10/10/2008, 20:48




LAURA!!!!!!!!! :noooo!!: :noooo!!: :noooo!!: :noooo!!: :noooo!!: :noooo!!: :noooo!!: :noooo!!: TESORO MIO PASSA UNA BUONA VACANZA TE LA MERITI TUTTA ... VAI IN UN POSTO MERAVIGLIOSO QUINDI DIVERTITI TANTO TANTO TANTO ... E COME DICE MATTEO ULTIMAMENTE "MOLTO MOLTO MOLTO BENE" CHE TRADOTTO VUOL DIRE TI VOGLIO BENE

:ami/: :ami/: :ami/: :ami/: :ami/: :ami/: OH MA TORNA EH .... VORRAI MICA CHE VENIAMO DAVVERO A PRENDERTI ....
 
Top
ske.lly
view post Posted on 10/10/2008, 21:05




lauraaaaaaaaaaa :noooo!!: :noooo!!: :noooo!!: mi mancherai tantissimissimissimo ma questa vacanza te la meriti davvero e se perdi la strada del ritorno farò lo sforzo di venirti a prendereeee ^_^ ^_^
:ami/: :/cutie/: :/brush/: :/kiss/: :/tvtb/:
 
Top
@theprincess
view post Posted on 10/10/2008, 21:26




IO :depressed: :depressed: :depressed:

E poi.... :noooo!!: :noooo!!: :noooo!!: :noooo!!: :noooo!!:

ma non dimenticarti che.... :ami/:
 
Top
mickybi
view post Posted on 11/10/2008, 09:42




beata teeeeeeeeeeeeeeeee
buone ferie buon relax!!
 
Top
bpiperno
view post Posted on 12/10/2008, 21:13




Laura....anche se ti ho salutato via sms.... :noooo!!: :noooo!!: :noooo!!: :noooo!!: :noooo!!: :noooo!!: :noooo!!: :noooo!!: :noooo!!: :noooo!!: :noooo!!: :noooo!!: :noooo!!: :noooo!!: :noooo!!:
Beh...ad ogni modo...BUON VIAGGIO, BUON DIVERTIMENTO, BUON RELAX ma soprattutto.......BUON RIENTRO!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Mica vorrai farmim viaggiare in aereo fino a lì incinta, vero????? Scherzi a parte....TORNAAAAAAAAA!!!!!!
TVB
 
Top
rosaria133
view post Posted on 13/10/2008, 11:19




buone vacanze amica mia, e divertiti tanto tanto, per stavolta non ci siamo entrate tutte in valigia ma hai un pezzettino del nostro cuore!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Top
6 replies since 10/10/2008, 20:41   45 views
  Share